Сергей Тимофеев :: Блог

Обнаженный шахтёр - не наш герой! Кимовчане хотят вернуть родному городу Сквер шахтёрской славы

Представитель шахтерской династии, Почётный шахтер России, председатель независимого профсоюза горняков РФ по Тульской области Михаил Кораблинов не перестаёт удивляться скульптуре шахтера, водруженной в сквере Кимовска.

Чернобыльский след в Тульской области. Не верьте утешительным байкам о периодах полураспада

Сможешь ли ты назвать дозу своего внутреннего радиационного облучения? Знаешь ли, что для вывода стронция из организма необходимо хотя бы раз в год обязательно брать отпуск и отдыхать в чистой зоне? Понимаешь ли, что стронций - 90 откладывается в костях и влечёт заболевания опорно-двигательного аппарата, цезий-137 действует на мышечную систему? В курсе ли, что доказана явная связь онкологии и рака щитовидной железы?

По крайней мере до 2022 года чернобыльские льготы на территории Тульской области сохранятся

Депутат собрания депутатов МО г. Кимовск Сергей Тимофеев держал ситуацию под контролем, вёл переписку с Федеральной службой по труду и занятости и получил в преддверии нового 2020 года позитивную официальную новость, с которой готов поделиться со всеми земляками: в федеральном бюджете заложены деньги на финансирование чернобыльских льгот в полном объеме. Более 8 млрд. рублей на выплату льгот на ближайшие три года получит Тульская область.

Газ шутить не любит!

Газ шутить не любит!

Несколько слов о ржавеющих бесхозяйственных газовых трубах на фасадах жилых домов Кимовского района.

Кимовские чиновники не знают, что строят

Депутат Собрания депутатов муниципального образования город Кимовск Кимовского района СЕРГЕЙ ТИМОФЕЕВ по просьбе жителей направил в администрацию Кимовского района запрос о технических характеристиках и планировочных решениях трёх девятиэтажных домов, которые планируются к постройке в г. Кимовске на ул. Драгушиной по программе переселения граждан из аварийного жилого фонда.

Страшная находка в 14,6 км от Кимовска

Почему преступно говорить об отмене «чернобыльских»?

Впечатления о состоявшейся жеребьевке грядущих тульских выборов

Тульский избирком под руководством скандального «политтехнолога»-единоросса Павла Веселова провел, так называемую, «жеребьевку» мест в бюллетени на выборах 8 сентября в Тульскую областную Думу.

Опишите Вашу ситуацию

Закрыть