Саша Архипов улыбается, тянется к маме и папе - это милый и обаятельный бутуз.
На первый взгляд и не скажешь, что у мальчика из Ефремова большие проблемы со здоровьем. Однако судьба Саши должна решиться в ближайшие две недели - до 15 мая! В этот срок нужно собрать сумму на жизненно необходимое для малыша лекарство.

У Саши спинальная мышечная атрофия (СМА). Это серьезное генетическое заболевание: родившийся здоровым, сейчас  малыш не может вставать, а ведь в июне ему исполнится уже два годика. СМА будет только прогрессировать, ребенок  может задохнуться. Если до двухлетия мальчику  сделают всего одну инъекцию новейшего американского  препарата Золгенсма, он сможет в будущем забыть про свою болезнь.

Золгенсма  разрабатывалась почти полвека, это самый дорогостоящий на сегодня  препарат в мире, способный устранить генетическую мутацию. Стоимость одной инъекции более 2 миллионов долларов! У Саши подготовлены все документы, специалисты одобрили терапию, в Америку лететь не придется, лекарство пришлют в Россию. Пока собрано только 6 миллионов рублей, а необходимо около 180 миллионов рублей!
 
Тульские депутаты-коммунисты (фракция КПРФ) обратились к министру здравоохранения области с просьбой рассмотреть вопрос о лечении Александра Архипова.
 
Благотворители, откликнитесь!
 
Поможем  Саше всем миром!
 
Все  реквизиты для перечисления средств в открытой группе помощи 
https://vk.com/public193849685