В эпоху «развитого христианства и человеколюбия» миллионы еретиков сжигались на кострах, но почему именно сжигались? Их не вешали на плахе, не топили в воде, не сбрасывали с высоты, а именно жгли на костре? Как ни странно, для этого есть обоснование, где-то в Новом Завете есть фраза, по смыслу такая что «опавшие листья нужно сжечь»... контекст не особо важен, да и листья не важны... возможно, там про опавшие ветви говорится... главное, что одна эта фраза обосновала метод убийства миллионов людей....



Точно такая же ничего не значащая, на первый взгляд, фраза в приказе одного незаметного министра привела к ДЕСЯТКАМ МИЛЛИОНОВ штрафов, исков и судебных дел! И с учетом того, что все ресурсоснабжающие организации у нас украдены олигархами, считается, что эту фразу они никогда нам назад не отдадут:



Обычная фраза, на первый взгляд по смыслу не хуже, чем «про опавшие листья». «Чего же в ней такого опасного?», - спросите вы. Дело в том, что эта фраза обосновывает самую большую кормушку для олигархов, назовём её «презумпцией недействительности» (она на законодательном уровне заменяет вопрос сущности чего-либо на необходимость бюрократического оформления всего на свете). Наверняка, это новая философская концепция, которую мы будем вынуждены постигать до конца нашей жизни.... или до конца «эпохи развитого путинизма», в зависимости от того, что наступит раньше … это неважно, чем раньше начнём, тем быстрее поймем суть проблемы:

https://youtu.be/YVLlLKYlPo8

Этой осенью жители Тулы продолжат наблюдать баталии между олигархами, завладевшими Тулагорводоканалом и гражданами города (около 5% абонентов), у которых случилась проблема с истечением межповерочного интервала водосчётчиков.

Гуманные олигархические законы говорят, что если ты пришёл в магазин за творогом или сыром, то измерительный прибор, то есть весы, должны быть в магазине и за их исправность должен отвечать магазин. Однако, если ты решил купить что-то у олигарха: воду, электричество или газ, то «весы для ресурса» ты должен купить сам и полностью за них отвечать...

Жадность олигархов бесконечна, так что и верхнего предела по этим искам не существует.

Приходите в арбитражный суд (Тула, Красноармейский пр. 5, в 10 утра, 14 ноября 2019 года)! Нам нужна ваша поддержка : олигархи России сильны как никогда в истории, а мы разобщены чуть более, чем полностью!

                                                                                                               Никита Баринов