Борьба против «империи лжи» в виде федеральных телевизионных каналов сейчас приобретает особое значение. Не дадим «зомбоящику» оболванивать людей!

В ЭТИ ДНИ коммунисты и сторонники КПРФ выходят на улицы Иркутска с одиночными пикетами в поддержку красного губернатора Сергея Левченко.

Акции проходят в местах большого скопления людей: на остановках, в скверах и парках. Поскольку в последнее время продажные СМИ проводят информационную атаку против губернатора-коммуниста с особым напором, то главное внимание пикетчики уделяют зданиям региональных и городских СМИ, в которых сидят журналисты, выдающие всю эту ложную информацию.

В пикетах уже приняли участие члены КПРФ из Октябрьского и Правобережного райкомов, а также городов Братска, Нижнеудинска, посёлка Лесогорска и др. К акции присоединятся коммунисты из Иркутского района и комсомольцы.

Заметна широкая поддержка губернатора в народной среде. Горожане выражают свою солидарность с Сергеем Левченко, часто приходят в горком КПРФ, берут плакаты и выходят на улицы Иркутска.

https://gazeta-pravda.ru/issue/137-30924-10-11-dekabrya-2019-goda/khvatit-vrat%20137-19/