Эта победа в очередной раз подтверждает: у коммунистов Хакасии есть кадры для работы на руководящих постах в самом сложном звене местного самоуправления.

Коммунисты республики не боятся брать на себя ответственность за судьбу самых проблемных территорий Хакасии, которые за четверть века капитализма пришли в глубокое запустение. В июне этого года кандидат от КПРФ Олег Станевич победил на выборах в Приисковом в Орджоникидзевском районе. А теперь представительница КПРФ возглавит Бородино. В обоих случаях речь идёт об отдалённых территориях, сложных, как в инфраструктурном, так и в социально-экономическом плане.

Люди на прямых выборах поручают решать свои проблемы именно КПРФ. Невзирая на информационную войну против главы республики коммуниста Валентина Коновалова.

Елена Думбровская – прекрасный, подготовленный специалист с двумя высшими образованиями и опытом работы на муниципальной службе. Относительно высокая для выборов такого уровня явка (тем более за пределами Единого дня голосования) свидетельствует о том, что люди шли на избирательные участки с надеждой на изменения к лучшему. Пожелаем нашему товарищу успехов в нелёгкой работе на благо земляков!

https://kprf.ru/party-live/cknews/189524.html