Олег Лебедев :: Блог

Про законопроект Олега Лебедева о наведении порядка при использовании пиротехники рассказали более 50-ти центральных СМИ

В их числе: ТАСС, Известия, РИА Новости, Российская газета, АиФ, ТВ 5 канал, Ведомости, Газета.ру и многие другие ведущие издания и агентства страны.

Государственная Дума приняла закон «О племенном животноводстве»

Соавтором которого является депутат Государственной Думы Олег Лебедев. Закон даёт право разводить племенных животных крестьянским и фермерским хозяйствам, не зарегистрированным как юридические лица, а также индивидуальным предпринимателям.

Тульские пчеловоды поблагодарили Геннадия Зюганова и Олега Лебедева за помощь в защите пчёл от бесконтрольного использования пестицидов

Массовая гибель пчёл от отравления сельскохозяйственной химией в последние годы стала одной из главных проблем отрасли и камнем преткновения между аграриями и пчеловодами.

Олег Лебедев: «Тульская правда» защищает интересы детей-инвалидов, ветеранов и других социально уязвимых категорий граждан

Печатный орган Тульского обкома КПРФ уже давно перерос масштаб только газеты и стал мультимедийным СМИ, настоящим информационным оружием в борьбе за права и законные интересы простых людей.

Олег Лебедев: «Тульская правда» продолжает помогать жителям области в решении острых проблем!

«Тульская правда» сегодня – это не просто печатный орган обкома КПРФ, а информационный «спецназ» для людей, которые не нашли помощи и поддержки в официальных инстанциях.

Олегу Лебедеву удалось добиться возбуждения уголовного дела против чиновников, которые разграбили знаменитый санаторий «Сосновый бор» в Рязанской области

В адрес депутата обратилась врач с 47-летним Т.С. Колесниченко, которая в большом письме выразила всю боль и надежду коллектива санатория «Сосновый бор» под Рязанью и сообщила, что несколько лет подряд здравницу сознательно разоряют и уничтожают.

Олег Лебедев на телеканале «Россия-24» поддержал законопроект, запрещающий высаживать детей из общественного транспорта

Ситуации, когда детей высаживали из общественного транспорта, в том числе в тёмное время суток или в сильный мороз, в последние годы не редкость. А началось всё с пресловутой монетизации льгот, когда из автобусов, троллейбусов, трамваев начали выгонять тех, кто утратил право на бесплатный проезд, а вопрос компенсации еще не был решён. Но сейчас всё чаще из разных регионов стали приходить тревожные новости о том, что на мороз выгоняют детей.

Депутат-коммунист Госдумы Олег Лебедев внёс законопроект, который защищает граждан, вынужденных приобрести жильё в ипотеку

Изменению подлежит Федеральный закон «О порядке учёта доходов и расчёта среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи».

Госдума приняла закон «О пчеловодстве в Российской Федерации»

Его соавторы - Геннадий Зюганов, Владимир Кашин, Алексей Гордеев и Олег Лебедев.

Доступная среда стала для новомосковца реальностью при поддержке депутата-коммуниста Олега Лебедева и "Тульской Правды"

3 декабря - Международный день инвалидов. В Тульской области более 150 тысяч жителей с особыми потребностями. Большинство из них нуждается в расширении доступной среды.

Олег Лебедев на телеканале «Россия-1» прокомментировал новые правила контроля за обращением пестицидов и агрохимикатов

Депутат Государственной Думы, председатель подкомитета по агроэкологии О.А. Лебедев принял участие в программе «Утро России», где рассказал о законопроектах, которые помогут в борьбе с контрафактом и фальсификатом на рынке средств защиты растений.

В международный день защиты детей воспитанники детских домов получили в подарок мёд от депутата Госдумы Олега Лебедева

В международный день защиты детей воспитанники детских домов получили в подарок мёд от депутата Госдумы Олега Лебедева.

В Туле состоялся форум депутатов-коммунистов

Депутаты от КПРФ областного и муниципальных заксобраний Тульской области собрались в конференц-зале обкома партии, чтобы подвести итоги работы в 2019 году, обменяться опытом и наметить перспективы.

Олег Лебедев: Мнимое продуктовое изобилие на прилавках поддерживается лишь благодаря низкому качеству

      "Союзмолоко" признаётся: потреблять натуральную молочную продукцию в России стали меньше, покупатели всё чаще смотрят на цену, а не качество продукции, предпочитая дешёвые суррогаты, и эта проблема касается не только молочки.

В российских СМИ активно обсуждается законопроект депутата Госдумы Олега Лебедева о защите покупателей при распродажах товаров.

     ТАСС, RT на русском, Российская газета, Комсомольская правда, РИА новости, REGNUM, URA.ru, Агенство Москва и многочисленные другие СМИ  обсуждают законопроект Олега Лебедева, который предлагает внести поправки в федеральные законы «О защите прав потребителей» и «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» в целях повышения защищенности покупателей при проведении распродажи товаров.

Равнодушие, цинизм, некомпетентность. Как работают тульские и рязанские чиновники

Депутат Государственной Думы от Владимирской, Рязанской и Тульской областей, член ЦК КПРФ Олег Лебедев комментирует ответы на обращения граждан из администрации Рязани и минтранса Тульской области.

Олег Лебедев: В росте тарифов на проезд в тульском общественном транспорте виноваты не перевозчики, а правительство, которое не хочет обуздать цены и приструнить олигархов

Частные перевозчики, занимающие значительный сегмент на рынке общественного транспорта Тулы, объявили о существенном повышении тарифа на проезд – с 20 до 25 рублей.

Депутат Госдумы Олег Лебедев: «Январский рост цен опрокидывает все оптимистические прогнозы и заявления высокопоставленных чиновников»

За считанные недели 2019 года в России подорожало топливо и ряд основных продуктов питания.

Олег Лебедев защитил тульских пенсионерок, торгующих на микрорынках

«Бороться надо с бедностью, а не с бедными». Депутат-коммунист Госдумы Олег Лебедев обратился в Генпрокуратуру по поводу самоуправства на микрорынках Тулы, где торговали пожилые люди.

Олег Лебедев пресек попытку коммерсантов снова начать подземную закачку отходов II-IV классов опасности в Новомосковске

Власти второго по величине города Тульской области, вопреки воле жителей, пытались дать согласие на размещение на территории Новомосковска отходов II-IV классов опасности со всей страны. По обращению депутата-коммуниста Госдумы Олега Лебедева Генпрокуратура вскрыла эти факты нарушения экологического законодательства.

Опишите Вашу ситуацию

Закрыть